top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19

большая переменаМинистерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении с 28 марта по 31 октября 2020 г. для учащихся 8-10 классов Всероссийского конкурса «Большая перемена» video

Цель Конкурса – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе Большая Перемена. онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы Конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Победители Конкурса получат финансовую поддержку на оплату обучения в вузе, а также получат до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов смогут получить финансовую поддержку на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты смогут поехать в «Артек» — ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ получат финансовую поддержку, а педагоги, подготовившие финалистов, пройдут образовательные программы в лучших центрах страны.

Положение о Конкурсе, расписание этапов, информационные материалы расположено по адресу https://yadi.sk/d/57uoEGGMCsltOQ

Обратная связь