top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19

Карымова Л.Н.

5 января 2021 года ушла из жизни Карымова Людмила Николаевна, фельдшер Средней школы № 19, прекрасная мать, жена, бабушка, коллега.

Вся ее жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она всегда была отзывчивым, чутким, уважаемым человеком, любила школу, детей, коллектив.

В меру строгая, требовательная, Людмила Николаевна умела всегда выслушать, а потом пожалеть и поддержать, каждому найти нужные слова.

Мудрость ее заключалась в умении выстраивать отношения с разными людьми. Говорила правду в глаза, но это была необходимая человеку правда. Всегда искренне сочувствовала и стремилась помочь, чем могла. Она всегда была человеком щедрой души.

Общение с ней приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало обогатить себя ценным опытом, посмотреть вокруг другими глазами.

Искренняя, без капли фальши, проницательная, с особым чувством юмора и отношением к людям, она была неравнодушной к каждому. Людмила Николаевна всегда завоевывала симпатии людей своей прямолинейностью, житейской мудростью, личным обаянием.

Трудно поверить, что Людмилы Николаевны нет больше с нами, трудно представить кабинет медика без нее. Память о Людмиле Николаевне навсегда останется в наших сердцах, незримо она всегда будет рядом — в душе и в нашей вечной памяти об этом светлом человеке. 

Обратная связь