top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19

Пресс-релиз Олимпиады.

Афиша ОлимпиадаС 7 ноября для 8-11 классов началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «13 элемент.ALхимия будущего».
Целью Олимпиады является выявление и содействие в развитии творческих способностей школьников проявляющих интерес к техническим профессиям, а также к изучению математики, физики, химии и информатики.
Школьникам предлагается на выбор одна из конкурсных задач – решить комплексный тест или выполнить научную работу по одному из предметов олимпиады, а также по профилю «Металлургия, геология и горное дело».
Ещё одним из способов принять участие в Олимпиаде является прохождение специальных конкурсных испытаний - дистанционное обучение по программе решения заданий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ – «РУСАЛ-классы» для 9-х и 11-х классов. Этот формат подразумевает прохождение в финал, минуя отборочный этап.
Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы к рейтингу для поступления в ВУЗы-партнеры: СФУ, ХТИ СФУ, СибГИУ, ВОЛГТУ, ИРНИТУ, УГГУ, а также ценные подарки. Все участники, прошедшие заключительный этап, получат сертификаты участников.
Регистрация проходит на портале UNIVER: https://goo.su/VDU3. Отборочный этап продлится до 27 января 2023 года. 
Также среди участников Всероссийской олимпиады школьников «13 элемент.ALхимия будущего» проходит розыгрыш крутых призов: https://vk.com/13element_al?w=wall-154841135_5966.

Обратная связь