top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19

Уральский федеральный университет (УрФУ, г. Екатеринбург, https://urfu.ru/) в целях поддержки талантливой молодежи проводит Международную олимпиаду для школьников «Изумруд» и уже более 5000 человек уже стали призерами и победителями олимпиады, что обеспечило им возможность поступления в лучшие вузы страны! Учащиеся 8–11 классов могут принять участие по семи профилям: информатика, история, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.

До 12 февраля 2023 года у всех учащихся 8–11 классов есть возможность пройти отборочный этап Международной олимпиады школьников «Изумруд». Победа в олимпиаде – это реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Особые права (льготы) действительны в течение 4 лет, следующих за годом проведения олимпиады. В Уральском федеральном университете учитываются результаты олимпиад за 9, 10 и 11 классы.

Отборочный этап олимпиады проводится в очной и заочной форме в режиме онлайн-тестирования. Заключительный этап проводится в очной форме.

Официальный портал олимпиады https://izumrud.urfu.ru/ru/

Обратная связь