Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский
ул. Мусоргского д.9 т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
школа №19
  
Специалисты

Администрация школы 

direktor

Рязанцева Светлана Александровна
директор
соответствие занимаемой должности
т./факс 8 (3439) 316-583 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

antropova1

Антропова Наталья Александровна
заместитель директора по УВР
соответствие занимаемой должности
т./факс 8 (3439) 316-583
 
  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

orlova1

Орлова Мария Владимировна
заместитель директора по УВР
соответствие занимаемой должности
т./факс 8 (3439) 316-583 
  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

homutova

 Хомутова Марина Николаевна
заместитель директора по ВР,
категория: соответсвие занимаемой должности,
педагог-психолог,
высшая квалификационная категория
т./факс 8 (3439) 316-583 
   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Сведения о персональном составе педагогических работников «Средней школы № 19»
в 2018-2019 учебном году скачать

 

             x 868a33bd
        Бабракова    Елена
            Владимировна

           преподаватель-организатор
   основ безопасности жизнедеятельности
     высшая квалификационная категория 

korchagina

Корчагина Светлана 
Анатольевна

педагог-библиотекарь,
председатель профсоюзной организации 


 

Методическое объединение учителей начальных классов

image005Черноскутова Ольга Анатольевна
высшая квалификационная категория

image003Пакшинцева Наталья Михайловна
высшая квалификационная категория

image001Тагильцева Александра Николаевна
высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Патракова Надежда Ивановна

image007Пичугова Наталья Валерьевна
высшая квалификационная категория

bludareva Блударева Людмила Васильевна
первая квалификационная категория

image014Давыдова Юлия Александровна
первая  квалификационная категория

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Постовалова Анна             Николаевна 

chemezova Чемезова Ольга Ивановна

высшая квалификационная категория

image021Казыева Анна Валерьевна
первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Ковшова Зинаида                Валентиновна

          воспитатель

Рисунок1Антропова Светлана Федоровна

первая квалификационная категория

image023

Орлова Мария Владимировна
первая квалификационная категория

majorova

Майорова Елена Константиновна
высшая квалификационная категория 

tarasova 
Тарасова Ирина Анатольевна
первая квалификационная категория 

 

 

Методическое объединение учителей русского языка и литературы 

rjazantseva

Рязанцева Светлана Александровна
первая квалификационная категория

image039Марутина Людмила Дмитриевна
высшая квалификационная категория

image041Корнеева Светлана Алексеевна
высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Швецова Валентина Николаевна

image047Рудницкая Галина Ивановна
в
ысшая квалификационная категория

image045Баландина Надежда Николаевна
высшая квалификационная категория

 

 

Методическое объединение учителей математики, информатики, физики 

image055Серёдкина Ирина Владимировна
высшая квалификационная категория

image053Баженова Татьяна Алексеевна
первая квалификационная категория

image062Иванова Татьяна Юрьевна
высшая квалификационная категория

image060Амирасланова Тамара Григорьевна
высшая квалификационная категория

plotnikovaПлотникова Наталья Анатольевна
высшая квалификационная категория



 

 

 

 

 

 

Ямова Марина Владиславовна
первая квалификационная категория

 

 

Методическое объединение учителей английского языка 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Ипатова Дарья             Евгеньевна

image029Корчагина Вера Владимировна
первая квалификационная категория

image025Семиволкова Ирина Ивановна
первая квалификационная категория

image034Нуйкина Елена Александровна
первая квалификационная категория

image032Мальцева Ирина Викторовна
высшая квалификационная категория

     

 

 

 

 

 

 

 

        Галючек Анна                   Игоревна

                                                      Шиверская Жанна Владимировна

 

Методическое объединение учителей истории, обществознания, географии, химии, биологии 

klabukova Клабукова Жанна Валерьевна
первая квалификационная категория

merov
Меровщикова Татьяна Викторовна

высшая квалификационная категория

sycheva
Сычёва Галина Михайловна

первая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Дементьева Наталья 
Алексеевна
первая квалификационная категория

image043

Антропова Наталья Александровна
первая квалификационная категория

 

 

 

Методическое объединение учителей технологии, ИЗО, музыки

image036Назыменко Надежда Васильевна
первая квалификационная категория

getImageКузьмина Ольга Борисовна
высшая квалификационная категория

DSCN2000Уренков Юрий Михайлович
высшая квалификационная категория

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалёва Марина Анатольевна

первая квалификационная категория

 

Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ

x 868a33bdБабракова Елена Владимировна
  высшая квалификационная категория

IMG 4366 Шаймарданов Виталий Александрович
высшая квалификационная категория

kruppa

Круппа Юлия Сергеевна
первая квалификационная категория

Гайнутдинов Дмитрий
Шаритдинович