top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19
С 16 ноября по 14 декабря 2020 года предметные олимпиады проводятся в образовательных организациях, в которых проходят обучение участники олимпиады (приказ adobe pdf icon1)
Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: https://www.cdoku.ru/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников doc1

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ ОМС Управление образования об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году doc1

Приказ об организации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Средней школе № 19 в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году Google Drive Icon

График
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
на территории Каменск-Уральского городского округа
в 2020-2021 учебном году
 

Дата проведения

Предмет

Участники по параллелям (классы)

23.09.2020

Английский язык

5-6, 7-8, 9-11

24.09.2020

Обществознание

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

28.09.2020

Математика

4, 5,6, 7,8, 9, 10, 11

29.09.2020

МХК

5-6, 7-8, 9, 10, 11

30.09.2020

География

6, 7, 8, 9, 10, 11

01.10.2020

Биология

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

02.09.2020

Право

9 ,10, 11

06.10.2020

Информатика

7, 8, 9

07.10.2020

Информатика

5, 6, 10, 11

08.10.2020

Физическая культура (теория)

5-6, 7-8, 9-11

09.10.2020

Физическая культура (практика)

5-6, 7-8, 9-11

12.10.2020

Химия

8, 9, 10, 11

13.10.2020

Литература

5-6, 7-8, 9, 10-11

14.10.2020

ОБЖ

5-6, 7-8, 9, 10-11

15.10.2020

Физика

5-7, 8, 9, 10, 11

16.10.2020

Экология

7-8, 9, 10-11

19.10.2020

Русский язык

4, 5-6, 7-8, 9, 10-11

20.10.2020

Астрономия

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

21.10.2020

История

5,6,7,8,9,10-11

22.10.2020

Экономика

5-7, 8-9, 10-11

Обратная связь