top
Средняя общеобразовательная
школа №19
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Наши контакты: 623400 Свердловская область г, Каменск-Уральский ул. Мусоргского д.9
т./факс 8 (3439) 316-583 school19kamensk@mail.ru
Средняя общеобразовательная школа №19

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебный год

Предмет Фамилия, имя  класс  статус   учитель
 Обществознание   Мамаева Анастасия  7в  Призёр  Чемезова В.Е.
 Торжинская Виктория  11  Призёр  Телятников А.Ю.
Экология Манакова Анна Призёр Меровщикова Т.В.
Литература Колмакова Виктория 10б Призёр Марутина Л.Д.
 Информатика  Деревягин Михаил  7б  Призёр  Плотникова Н.А.
 Основы безопасности жизнедеятельности     Зубова Алёна  7б Победитель  Бабракова Е.В.   
 Грибашова Кристина  8в Победитель
Сергеева Александра Призёр
Яблонских Диана Призёр
Хаертдинов Герман Призёр
Леготин Иван Призёр
Бахтерев Максим Призёр
Зырянова Анна Призёр
Галаева Алёна Призёр
Белоусова Ксения Призёр
Ергин Игорь Призёр
Хорошавина Мария  9а Призёр
Сотникова Алёна  10б  Призёр
Гуминская Анастасия 11 Призёр
Манженко Сергей 11 Призёр
Акулова Алина 11 Призёр
Право Коровин Вячеслав 11 Призёр Телятников А.Ю.
Биология Темирёв Михаил Призёр Меровщикова Т.В.
Шмыкалова Ангелина 10а Призёр
Физическая культура Неугодникова Кристина Победитель Шаймарданов В.З.
Антонов Дмитрий 10а Победитель Круппа Ю.С.   
Мешалина Мария  10б Призёр
Золотарёва Ольга  10а Призёр
Ежова Анастасия  10б Призёр
Лункина Ксения  9а Призёр  Гайнутдинов Д.Ш.
Карпук Валерия  8в Призёр  Шаймарданов В.З.
Михайлова Марина 7 а  Призёр  Гайнутдинов Д.Ш.   
Зылёв Никита  7 а Призёр
Саламатов Савелий  7 а Призёр
Мухаметзанов Егор  9 б Призёр
Донецкий Семён  10 б Призёр  Круппа Ю.С. 
Колосов Андрей  11 Призёр
 Искусство (МХК)  Коноплёва Анастасия  10 а  Призёр Кузьмина О.Б. 
Гуминская Анастасия 11 Призёр
Экономика Коровин Вячеслав 11 Призёр Телятников А.Ю.
Английский язык Белоусова Ксения 9 б Победитель Неугодникова А.В.
Деревягин Михаил 7 б Победитель
Евсеев Александр 8 а Призёр Мальцева И.В
Колесников Владимир 8 в Призёр Елфимова С.С
Шмыкалова Ангелина 10 а Призёр Мальцева И.В
Колесникова Елизавета 10 б Призёр Семиволкова И.И.
История Клабукова Ксения 8 б Призёр Клабукова Ж.В.
С 16 ноября по 14 декабря 2020 года предметные олимпиады проводятся в образовательных организациях, в которых проходят обучение участники олимпиады (приказ adobe pdf icon1)
Итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: https://www.cdoku.ru/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников doc1

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Приказ ОМС Управление образования об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году doc1

Приказ об организации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Средней школе № 19 в 2020-2021 учебном году adobe pdf icon1

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году Google Drive Icon

График
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
на территории Каменск-Уральского городского округа
в 2020-2021 учебном году
 

Дата проведения

Предмет

Участники по параллелям (классы)

23.09.2020

Английский язык

5-6, 7-8, 9-11

24.09.2020

Обществознание

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

28.09.2020

Математика

4, 5,6, 7,8, 9, 10, 11

29.09.2020

МХК

5-6, 7-8, 9, 10, 11

30.09.2020

География

6, 7, 8, 9, 10, 11

01.10.2020

Биология

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

02.09.2020

Право

9 ,10, 11

06.10.2020

Информатика

7, 8, 9

07.10.2020

Информатика

5, 6, 10, 11

08.10.2020

Физическая культура (теория)

5-6, 7-8, 9-11

09.10.2020

Физическая культура (практика)

5-6, 7-8, 9-11

12.10.2020

Химия

8, 9, 10, 11

13.10.2020

Литература

5-6, 7-8, 9, 10-11

14.10.2020

ОБЖ

5-6, 7-8, 9, 10-11

15.10.2020

Физика

5-7, 8, 9, 10, 11

16.10.2020

Экология

7-8, 9, 10-11

19.10.2020

Русский язык

4, 5-6, 7-8, 9, 10-11

20.10.2020

Астрономия

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

21.10.2020

История

5,6,7,8,9,10-11

22.10.2020

Экономика

5-7, 8-9, 10-11

Обратная связь